融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱字幕软件怎么新建文本字幕
2026-04-25 20:24:30
1、打开手机的爱字幕软件,点击上面的自定义书单选项。
2、点击下面的文本选项。
3、点击下面的添加字幕选项。
4、点击下面的新建文本选项。
5、最后输入文本内容,点击✓图标即可。
相关推荐
怎么清除爱字幕软件缓存
阅读量:134
爱字幕软件怎么进行举报反馈
阅读量:20
爱字幕软件怎么设置分辨率
阅读量:130
爱字幕收费怎么办
阅读量:127
爱字幕收费怎么办
阅读量:104
猜你喜欢
小农民的快乐生活
简历特长爱好怎么写
dpi是什么意思
中国国花是什么花
千手观音怎么养
电脑发热怎么办
如何录歌
眼底黄斑如何治疗
皮衣发霉怎么办
多想在平庸的生活拥抱你
猜你喜欢
如何教育孩子学习
怎么设计网页
青春痘怎么除
现代人的生活方式
怎么减肥最健康
小米充电宝怎么用
word里下划线怎么打
如果生活不够慷慨
桐乡生活论坛
oppor7怎么样