融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词app怎么关闭震感
2026-04-22 17:21:10
1、在底部选项中,点击右下角的我的。
2、在我的页面中,点击声音设置。
3、进入声音与通知页面,点击震感选项关闭。
相关推荐
奶酪单词app怎么获得奶酪?
阅读量:82
怎么在奶酪单词关闭背景音乐
阅读量:170
奶酪单词怎么关闭震动效果
阅读量:141
怎么在奶酪单词APP关闭背景音乐
阅读量:71
奶酪单词怎么关闭背景音乐
阅读量:52
猜你喜欢
旅游英语口语
奖励旅游
正定旅游
密码箱忘记密码怎么开锁
中国旅游局
出境旅游攻略
四川旅游景点
电脑一体机怎么样
航睿导航怎么样
面膜可以天天贴吗
猜你喜欢
漠河旅游
港澳通行证过期了怎么办
凉拌鸡脚的做法
感冒可以喂奶吗
吐鲁番旅游
缙云山旅游攻略
怎么治嘴臭
日照旅游攻略
里约热内卢旅游
酸石榴怎么吃