融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博超话怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-23 06:53:46
1、首先进入手机的微博超话软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
手机微博怎么定时发微博
阅读量:133
微博图片不清晰怎么办
阅读量:133
微博表情管理在哪
阅读量:104
微博出现莫名关注、点赞的情况如何解决
阅读量:22
手机微博定时发送怎么设置
阅读量:181
猜你喜欢
贵州简称黔怎么读
姨妈后现代生活
985 211是什么意思
汇祥跑步机怎么样
怎么打造爆款
阿拉斯加犬怎么养
8月23日是什么星座
表带调节器怎么用
蜜丝佛陀怎么样
灵宝生活网
猜你喜欢
锐骐皮卡怎么样
如何判断怀孕
qq如何截图
如何去除法令纹
笑对生活作文
如何修改无线网密码
生活用品有哪些
如何品茶
拘役是什么意思
怎么让电脑自动关机