融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么成为亲子会员?
2026-04-23 07:21:44
1、当我们打开京东APP个人中心的界面后,点击进入设置
2、进入该页面后选择我的档案
3、打开我的档案后,点击京东陪伴计划选项
4、最后在展开的界面中输入宝宝的信息,即可成为亲子会员了
相关推荐
怎样成为京东亲子会员
阅读量:195
淘宝怎么删除互动消息
阅读量:161
京东邀好友领红包活动怎么参加
阅读量:177
如何在芭芭农场获得阳光
阅读量:107
手机京东健康app怎么注销多余的个人账号
阅读量:116
猜你喜欢
芥蓝的做法
面粉煎饼的做法大全
淅怎么读
剁椒鱼头的家常做法
觞怎么读
眼保健操的做法
玉米粒的家常做法
医保卡丢了怎么补办
排骨炖冬瓜的做法
手掌脱皮是怎么回事
猜你喜欢
虾仁的做法
大便拉不出来怎么办快速解决
素丸子的做法大全
空气炸锅怎么用
牛肉酱的做法
昝怎么读
鱿鱼汤的家常做法
火腿怎么做好吃
狮子头的家常做法视频
欠条怎么写才能在法律上生效