融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在OPPO手机中开启自动拨打默认号码功能
2026-05-05 16:53:08
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开安全,进入安全设置界面,
3、然后,我们点击打开sos紧急联络,
4、第四步,我们将自动拨打默认号码的开关给打开就可以了。
相关推荐
oppo手机怎么设置自动默认拨打号码
阅读量:100
oppo手机自动拨号怎么设置
阅读量:32
oppo手机怎么设置固定拨号
阅读量:48
oppo手机如何设置默认拨号
阅读量:140
oppo手机如何设置默认拨号号码
阅读量:131
猜你喜欢
可以直接看片的网址
外域怎么去
孕妇可以吃黄皮吗
永康旅游
电脑蓝牙怎么连接手机
面膜可以天天用吗
怎么改wifi用户名
迪奥香水怎么样
碧欧泉护肤品怎么样
孕妇可以吃海鲜吗
猜你喜欢
镇江旅游
鹰牌瓷砖怎么样
金华旅游
常州旅游
旅游保险网
参茸补肾片效果怎么样
常州旅游攻略
温带季风气候特点
经期可以吃香蕉吗
福建霞浦旅游攻略