融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone显示开启【增强对比度】功能
2026-04-21 19:58:08
1、手机iPhone【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【增强对比度】旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机如何开启需要注视以启用面容ID功能?
阅读量:71
苹果12快捷键
阅读量:80
iPhone13如何设置Siri和搜索在App资源聚焦显示
阅读量:102
iPhone 11 PRO怎么更新系统固件
阅读量:171
苹果如何取消转移到HomePod
阅读量:104
猜你喜欢
肆无忌惮的近义词
警惕近义词
动物声音博物馆
win10怎么关机
高尚的近义词
食品安全常识
常识题库
证明的近义词
机票怎么退
博物馆日
猜你喜欢
国内外研究现状怎么写
qq怎么克隆好友
博物馆奇妙夜2
上海动漫博物馆
北京首都博物馆
无线网络怎么设置
芦荟怎么种
怎么吹头发
骄怎么组词
陕西省美术博物馆