融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么发布招聘信息
2026-04-29 14:21:47
1、
进入【58同城】
打开58同城,进入主页面,点击下方中间的加号
2、
选择岗位
选择快捷发布的项目,输入要招聘的岗位名称
3、
编辑相关需求
选择发布类型,编辑相关岗位需求和公司信息后完成发布
相关推荐
今日头条怎么查看所有人的评论
阅读量:91
Excel如何批量制作工资表?
阅读量:169
电脑便签如何修改窗口颜色?
阅读量:113
58同城app怎么发布个人简历?
阅读量:65
BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
阅读量:161
猜你喜欢
武大郎烧饼的做法
反思怎么写
厍怎么读
麻辣香锅的做法大全
鹌鹑蛋的做法家常做法
寿司的做法大全
卫生间防水做法
水煮鱼的做法视频
蒸鲈鱼的做法
白木耳的做法
猜你喜欢
小米路由器怎么设置
酸菜牛肉的做法
干煸鸡块的做法
验孕棒怎么看
猪皮怎么做好吃
家常炒面的做法大全
茴香菜的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
溜肝尖的家常做法
鸸鹋怎么读