融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读软件怎么删除收藏夹
2026-04-25 13:35:29
1、句读软件进入个人中心页面后,点击“我的收藏”。
2、点击要删除的收藏夹。
3、点击右上角“...”符合,再点击底部出现的“删除”。
4、弹框提示中,点击确定即可。
相关推荐
句读怎么设置收藏夹仅对自己可见
阅读量:56
句读怎么创建仅自己可见的收藏夹
阅读量:93
句读怎么创建收藏夹
阅读量:192
LOFTER怎么删除收藏夹?
阅读量:96
LOFTER怎么删除收藏夹?
阅读量:92
猜你喜欢
猪肚怎么做好吃
强肾壮阳的锻炼方法
炸蘑菇怎么做好吃
佛手瓜怎么炒好吃
喝醉了怎么快速解酒
描写方法
丹毒最好治疗方法
滴水观音怎么养
怎么叠心
手蜕皮怎么回事
猜你喜欢
黄页网站免费频道大全
好看图片大全
豆腐汤的家常做法
亿健跑步机怎么样
幼儿画画图片大全
贝瓦儿歌大全100首
菜心怎么做好吃
研究方法
白发变黑发的方法
肚兜怎么穿