融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启缩放功能
2026-04-25 23:37:01
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能页面,点击【缩放】进入,如图所示。
3、第三步:在缩放页面,打开【缩放】功能即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机13不满屏怎么调
阅读量:117
iPhone轻点显示器唤醒屏幕功能开启教程
阅读量:147
iPhone14如何设置页面缩放的比例为75%
阅读量:57
苹果13怎么使用siri
阅读量:146
苹果手机如何添加切换控制
阅读量:40
猜你喜欢
手机高德导航怎么用
单眼皮怎么画眼妆
保险让生活更美好
尚学堂怎么样
迅雷下载慢怎么解决
ai是什么意思
龙山生活网
如何屏蔽短信
如何才能怀孕
野帝怎么样
猜你喜欢
缝针后如何不留疤痕
如何贴笛膜
炽燃之翼怎么获得
鸡毛菜是什么菜
花桥生活网
两台电脑如何共享文件
完美生活网登录系统
如何减掉双下巴
kg是什么意思
旧地板如何翻新