融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优惠提醒在哪里打开
2026-04-22 18:41:46
1、第一步,进入美团的个人主界面,然后点击右上角设置。
2、第二步,进入设置中心,点击消息通知设置。
3、第三步,点击开启优惠福利系统通知。
相关推荐
建行生活付款码小额支付免密功能在哪关闭?
阅读量:76
支付宝查看稳健理财
阅读量:90
美团查看赚钱中心
阅读量:103
支付宝如何登录饿了么?
阅读量:37
淘金币怎么兑换淘宝宠物卡
阅读量:39
猜你喜欢
湖南信息职业技术学院怎么样
如何教育叛逆的孩子
cf怎么高跳
绞股蓝泡水喝的功效
ls2头盔怎么样
四维彩超哪里做最好
厦门免税店在哪里
如何提高英语
叫我如何不想她
如何学好化学
猜你喜欢
信用卡怎么开通网银
如何修改电脑密码
如何补肾
哪里可以看黄
曼秀雷敦怎么样
旅游消费券
公司报税怎么报
女人气虚怎么调理
如何变成双眼皮
如何增强体质