融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 10:19:14
1、
找到设置
找到并点击设置选项。
2、
找到隐私
找到并点击隐私选项。
3、
找到推荐管理
找到并点击推荐管理选项。
4、
关闭按钮
关闭个性化内容推荐后面的按钮即可。
相关推荐
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:23
淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:163
一淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:111
淘特怎么开启个性化推荐?
阅读量:135
淘特怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:103
猜你喜欢
手抄报边框大全
宝宝图片大全可爱
石头图片大全
解梦大全2345查询
广州城建职业学院怎么样
孩子取名字大全
除此之外用英语怎么说
大牙疼怎么办
三阴交怎么找
qq气泡大全免费使用
猜你喜欢
电脑怎么登陆微信
波多野结衣电影大全
中国黄页大全
苏有朋个人资料简介
苹果手机白屏怎么办
暖暖视频免费观看视频大全
香港鬼片大全
腰椎管狭窄怎么治疗
奥奇传说视频大全
苹果简笔画图片大全