融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机5G开关在哪
2026-04-24 04:45:45
1、点击桌面的【设置】,打开设置界面。
2、点击【双卡与移动网络】。
3、点击【5G网络】。
4、打开“启用5G网络”右侧的开关即可。
5、5G网络开启,设置完成。
相关推荐
红米k40s怎么设置来电闪光灯
阅读量:104
小米手机经典导航键的设置步骤
阅读量:107
小米手机5G开关在哪
阅读量:112
小米手机5g开关在哪
阅读量:63
小米手机如何将通知类消息折叠成一个条目
阅读量:150
猜你喜欢
苹果手机怎么下载铃声
凉拌萝卜丝的做法
花生牛轧糖的做法
馄饨汤的做法
炒娃娃菜的家常做法
鳜鱼的做法
痔疮出血了该怎么办
反沙芋头的做法
虾尾的做法
珩怎么读
猜你喜欢
鱼头豆腐汤的做法
胃动力不足怎么调理
dns怎么设置
抖音怎么直播
手机丢了怎么办
邵怎么读
芸豆的做法大全
来月经有血块是怎么回事
清炖鲤鱼的做法
蛋烘糕的做法