融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法APP如何开启基础打字模式
2026-04-25 05:16:13
1、打开桌面上的百度输入法APP,点击进入我的页面。
2、点击高级设置。
3、点击模式设置。
4、点击基础打字模式,进行开启基础打字模式即可。
相关推荐
百度输入法如何设置基础打字模式
阅读量:183
百度输入法软件中怎么开启基础打字模式?
阅读量:174
百度输入法APP如何开启打字声音
阅读量:68
搜狗输入法如何开启基础打字模式
阅读量:65
百度输入法APP如何开启基础打字模式
阅读量:38
猜你喜欢
照片大小怎么调整
嘴唇发黑是怎么回事
怎么设置wifi
怎么减双下巴
陆逊怎么死的
梅艳芳怎么死的
掉头发怎么回事
无花果干怎么吃
哇怎么组词
出虚汗怎么办
猜你喜欢
小金鱼怎么养
人类一败涂地怎么联机
信用卡怎么转账
黑死病怎么消失的
家长的意见怎么写20字
藕怎么做好吃
流程图怎么做
舌头发麻是怎么回事
朋友欠钱不还怎么办
学习情况怎么写