融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置允许别人看我的书籍划线内容?
2026-04-24 10:34:02
1、进入“掌阅”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入。
3、进入页面后,关闭“不让别人看我的书籍划线内容”开关按钮即可,如图框内所示。
相关推荐
如何关闭追读小说不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:34
追读小说如何关闭不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:125
掌阅怎么开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:112
掌阅如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:143
香网小说如何关闭不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:183
猜你喜欢
生活中的经济学现象
如何预防颈椎病
槽钢层是什么意思
如何去除斑点
ipo是什么意思呢
toto卫浴怎么样
宇航员的太空生活
机械表如何保养
5月20日是什么星座
生活中的乐趣作文
猜你喜欢
如何下载文件
我们的生活比蜜甜
如何全身美白
用面膜过敏怎么办
如何治疗头疼
如何设置u盘启动
如何打好羽毛球
如何制作辣椒酱
如何写入团申请书
同安生活网