融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书阁如何删除阅读记录
2026-04-25 09:15:52
1、打开藏书阁app书架页,点击顶部“阅读记录”图标。
2、点击右上角“管理”图标。
3、选择阅读记录,点击底部“删除”选项。
4、点击“删除”按钮,即可删除阅读记录。
相关推荐
藏书阁在哪里注销账号
阅读量:147
藏书阁如何进行提交意见反馈?
阅读量:192
藏书阁怎么注销账号
阅读量:176
当当进入藏书阁?
阅读量:25
藏书阁如何进行注销账号?
阅读量:25
猜你喜欢
广州航海学院怎么样
装修后如何除甲醛
如何判断生男生女
如何治疗近视眼
生活杂志
书虫在清朝的米虫生活
如何搜索文件
生活启示录剧情介绍
剖宫产如何坐月子
我的变装生活
猜你喜欢
今天是什么日子老黄历
wapi是什么
如何加盟网吧
如何更改照片像素
研究生报名号怎么查
如何学习画画
淘宝怎么打折
朝鲜生活
老板整体厨房怎么样
wifi怎么读音