融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕出现紫色线条
2026-04-22 06:08:03
1、打开苹果手机,点击进入设置。
2、进入设置页面点击显示与亮度,如图所示。
3、最后点击打开原彩显示即可。
相关推荐
苹果手机屏幕有点紫色怎么办
阅读量:195
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:192
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:149
苹果手机出现竖条纹怎么回事
阅读量:30
iphone屏幕出现粉色竖条纹
阅读量:66
猜你喜欢
oppo怎么分屏
为什么喝牛奶拉肚子
亢怎么读
明太鱼炖豆腐的做法
子宫内膜厚怎么办
苹果为什么会变色
小舌头掉下来怎么办
掠怎么组词
小米净水器怎么样
心脏隐隐作痛怎么回事
猜你喜欢
亲爱的用英语怎么说
来月经有血块是怎么回事
猕猴桃怎么吃
清蒸鲈鱼怎么做
凫怎么读
镜怎么玩
意外怀孕怎么办
面的做法大全
社保卡怎么查余额
全身发冷是怎么回事