融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么开启小窗口模式
2026-04-24 05:11:26
1、首先,从红米k40手机底部向上滑动并稍停顿打开多任务界面,点击左上角的【小窗应用】。
2、接着,点击要开启的小窗应用即可。
3、最后,点击右上角编辑图标可编辑常用小窗应用。
相关推荐
红米手机怎么分屏
阅读量:33
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:134
红米k40设置小窗应用如何操作
阅读量:125
红米k40怎么分屏
阅读量:60
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:194
猜你喜欢
花青素是什么
数字货币是什么
什么是类比
.bat是什么文件
note什么意思
上证指数是什么意思
酵素是什么
v是什么单位
看望病人送什么花
孙权字什么
猜你喜欢
下家是什么意思
null什么意思
尾盘拉升意味着什么
cmo是什么职位
学平险是什么
下海什么意思
介于是什么意思
喝什么茶养胃
什么是越位
两个呆念什么