融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德邦快递APP回访怎么关闭
2026-04-23 11:02:33
1、1,打开德邦快递APP后,点击【我的】
2、2,进入我的,点击【偏好设置】
3、3,进入偏好设置,点击【回访设置】
4、4,进入回访设置,点击【回访设置】右侧按钮关闭
相关推荐
德邦快递APP怎么关闭回访
阅读量:32
德邦快递邦搬家发票申请
阅读量:112
德邦怎么查快递
阅读量:152
德邦快递APP怎么注销账号
阅读量:176
德邦快递邦搬家提交预约
阅读量:62
猜你喜欢
茄子怎么做好吃又简单
泰国菜谱大全
转奶粉的正确方法
包菜怎么做好吃
草鱼怎么做好吃
北汽幻速h2怎么样
板栗怎么煮好吃好剥壳
东风风光580怎么样
tplink怎么设置
意大利面的家常做法
猜你喜欢
橙子怎么剥皮
笔记本配置怎么看
电子表格求和方法
杀蟑螂最有效的方法
南瓜怎么做好吃又简单
怎么找货源
决策方法
纹身图案大全图片
动物名称大全
紫甘蓝怎么做好吃