融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家庭健康码怎么扫场所码#校园分享#
2026-04-21 17:30:26
1、解锁打开手机,点击微信图标进入
2、点击右上角【+】
3、点击【扫一扫】
4、打开扫一扫页面后,扫一下场所码
5、点击【确定】
6、登录后即可显示健康码。
相关推荐
联动epos被骗了怎么办
阅读量:21
手机美团怎么关闭好友推荐找到我
阅读量:152
dnf狱血魔神技能加点
阅读量:166
小米手机用微信怎么加陌生好友
阅读量:37
opporeno6如何设置呼叫转移
阅读量:144
猜你喜欢
长茄子的家常做法
邹怎么读
怎么缩阴
腰疼怎么办
五花肉怎么做好吃
筱怎么读
小米盒子怎么看电视直播
狗为什么会叫
牛肉怎么炒好吃
御泥坊面膜怎么样
猜你喜欢
小米路由器怎么设置
爆米花怎么做
保险怎么买
大雁的做法
鲶鱼怎么做好吃
电脑配置怎么看
美图秀秀怎么换背景
黑胡椒酱的做法
电子邮件地址怎么注册
鸡汤怎么炖好喝又营养