融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨在哪里注销账号
2026-04-22 20:42:17
1、打开掌厨app后窗口,进入设置窗口,点击“注销账号”,如下图。
2、进入注销提示窗口,点击“确认”,如下图。
相关推荐
掌厨如何进行注销账号
阅读量:47
掌厨在哪里新增收货地址
阅读量:123
掌厨怎么清除缓存
阅读量:155
掌厨在哪里清除缓存
阅读量:182
掌厨怎么退出登录
阅读量:156
猜你喜欢
微信怎么删人
珑骧怎么读
垂耳兔怎么养
深圳航空怎么样
晗怎么读
脸上皮肤过敏怎么办
怎么在淘宝上卖东西
暴饮暴食后怎么补救
气血虚怎么调理
za隔离霜怎么样
猜你喜欢
汤浅蓄电池怎么样
牙龈出血怎么治疗
极限祭坛木乃伊怎么打
骨刺怎么治疗
怎么把电脑字体调大
简历怎么制作
20以内加减法怎么教
银行卡密码忘记了怎么办
怎么注销微信账号
enjoy怎么读