融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app如何快速禁止手表用视频功能
2026-04-24 19:26:51
1、打开小天才,点击进入个人中心,选择【应用禁用】。
2、进入应用禁用列表,找到【小视频】,点击打开。
3、最后进入小视频页面中,点击【关闭】即可。
相关推荐
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:186
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:107
小天才手表的拨号键怎么弄出来
阅读量:113
小天才怎么往外打电话
阅读量:37
小天才电话手表怎么删除应用软件
阅读量:164
猜你喜欢
玉的好坏怎么鉴别
多姿多彩的生活
blue是什么意思
狮子的生活习性
如何设置ip
如果生活欺骗了你
生活方面
明年是什么生肖
icloud是什么意思
墨绿色大衣怎么搭配
猜你喜欢
wf密码怎么修改
大熊猫生活在哪里
如何启用宏
男人腰酸是怎么回事
如何开淘宝店铺
怎么查成考成绩
哎生活vs爱生活
dm是什么单位
强生隐形眼镜怎么样
宅急送怎么样