融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么启用个性化推荐
2026-04-23 23:18:25
1、
打开个人中心
点击右下角的“我的”。
2、
进入设置
3、
进入内容推荐服务
4、
启用个性化推荐
打开“个性化推荐”开关,即可启用。
相关推荐
热门应用推荐的功能怎么开启?
阅读量:177
如何添加智慧推荐到桌面
阅读量:167
华为在哪儿设置应用市场个性化推荐
阅读量:26
如何关闭荣耀俱乐部app推荐服务功能?
阅读量:63
华为手机应用市场怎么开启个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
梦幻西游飞天密信攻略
湘潭旅游
浙江莫干山旅游攻略
巴厘岛旅游报价
路由器怎么连接猫
启辰t70质量怎么样
乌龟冬天怎么养
烦死了怎么办
常州旅游景点攻略
孕妇可以吃牛肉
猜你喜欢
母乳常温可以放多久
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
怎么才能让自己变帅
孕妇可以戴手表吗
贵州赤水旅游景点
二分之一怎么打
清远旅游景点大全
一路向西哪里可以看
九寨沟旅游景点
纸飞机怎么折飞得久