融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何配置百度翻译下为美式情感发音
2026-04-23 07:47:08
1、最开始在手机中找到【百度翻译】就可以找到【我】【设置】进入
2、此时往下拉就可以找到【英语发音设置】单击按下
3、最终就可以找到【美式发音】配置为【情感】属性值
相关推荐
苹果中百度翻译发音如何设置为美式可爱发音
阅读量:89
百度翻译美式发音如何配置为美式发音(甜美)
阅读量:166
百度翻译如何将英语发音设置为甜美的美式发音
阅读量:171
苹果如何配置百度翻译下为美式甜美发音
阅读量:37
百度翻译如何将英语发音设置为磁性的美式发音
阅读量:151
猜你喜欢
restaurant怎么读
薤怎么读
江西为什么叫江西
书包英语怎么读
完达山奶粉怎么样
清蒸多宝鱼的家常做法
莴苣怎么做好吃又简单
觊觎怎么读
破折号怎么打
怎么治疗结石
猜你喜欢
诡谲怎么读
蕲怎么读
曲奇饼干的做法大全
升学宴祝词怎么说
书评怎么写
chair怎么读
为什么天空是蓝色的
元宝怎么叠
大黄花鱼怎么做好吃
医保卡怎么用