融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机曝光照片怎么拍
2026-04-23 07:47:34
打开相机。对准要拍摄的物体。用手指点击屏幕出现对焦框。将右侧小太阳标志,在竖线曝光调节条上移动。即可拍出不同曝光照片。
相关推荐
手机拍照怎么调整曝光度
阅读量:138
华为手机拍照如何设置曝光?
阅读量:56
拍照背景虚化怎么弄
阅读量:27
手机怎么拍云彩快速流动
阅读量:139
手机拍蓝天白云的最佳参数
阅读量:87
猜你喜欢
puppet英语怎么读
怎么戒色
怎么提高记忆力
which怎么读
怎么吹泡泡糖
怎么折纸船
运费怎么算
奢侈怎么读
肠粉怎么做
建筑密度怎么算
猜你喜欢
工资个人所得税怎么算
怎么瘦小腿最快最有效
怎么醒酒
母亲节贺卡怎么做
鸡蛋羹怎么做
端午节放假通知怎么写
手机qq怎么退出登录
蛀牙怎么办
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
果蝇怎么消灭