融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭红米10X的红包助手功能?
2026-04-23 09:36:34
1、打开手机桌面的【手机管家】
2、接着点击【红包助手】的图标
3、接着点击【小米红包助手】右方按钮
4、最后点击页面下方的【确认关闭】,即可关闭红包助手
相关推荐
小米红米手机怎么关掉红包的提醒
阅读量:146
红米手机关闭红包助手的方法
阅读量:94
小米手机在哪里打开微信红包提醒
阅读量:50
小米手机怎么设置红包语音提醒?
阅读量:113
小米手机红包提醒怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
最近有什么好看的小说
儿茶的功效与作用
运动会感受作文
四维什么时候做最好
知识库系统
什么输入法打字最快
安踏运动套装
柿饼的功效与作用
蜂王浆的作用和功效
山地车什么牌子好
猜你喜欢
股票知识入门
滑石的功效与作用
什么是二分法
中药什么时候喝最好
维生素c什么时候吃好
什么是软路由
bass什么意思
什么是脚气病
摄影入门用什么相机
庆余年第二季什么时候播出