融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机关闭红包助手的方法
2026-04-22 13:03:44
1、先点击手机管家的应用,选择下方手机管家
2、点击红包助手的图标
3、再选择小米红包助手后方的开关
4、然后,点击下方的确认关闭,即可关闭红包助手
相关推荐
怎样关闭红米10X的红包助手功能?
阅读量:115
小米红米手机怎么关掉红包的提醒
阅读量:101
小米手机怎么设置红包语音提醒?
阅读量:49
oppo手机怎么打开红包提示铃声?
阅读量:115
红米手机怎么换红包助手声音提醒和打开速抢模式
阅读量:104
猜你喜欢
平邮是什么意思
什么睫毛膏好用
普天同庆是什么意思
什么是护理学
mac是什么意思
hrbp是什么意思
跌宕起伏的意思
雅思和托福有什么区别
积蓄的意思
惦记的意思
猜你喜欢
会计的作用
杀青是什么意思
黛力新的作用
什么叫供给侧
乏善可陈什么意思
违反禁令标志指示是什么意思
雪藏什么意思
过眼云烟什么意思
丹参滴丸的作用
什么化妆品好用