融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何开启个性化推荐
2026-04-25 12:21:32
1、
点击隐私设置
在今日头条的设置页面打开【隐私设置】功能。
2、
点击个性化推荐设置
跳转到隐私页面打开【个性化推荐设置】选项。
3、
开启个性化推荐
在页面中,开启【个性化推荐】的开关。
相关推荐
今日头条在哪儿开启个性化推荐
阅读量:22
如何开启今日头条个性化推荐
阅读量:90
今日头条怎么开启个性化推荐
阅读量:105
怎么开启今日头条个性化推荐
阅读量:196
今日头条在哪里开启个性化推荐
阅读量:66
猜你喜欢
易县旅游
广州市旅游商务职业学校
黄山旅游景点
随州大洪山风景区
要我怎么办
人流后多久可以洗头发
旅游产品
cdr格式怎么打开
深圳旅游景点大全介绍
502粘住手怎么办
猜你喜欢
3d电影怎么看
职业道德的特点
孕妇可以吃蜂蜜
文科生可以报哪些专业
我可以抱你吗
珀莱雅的护肤品怎么样
51旅游
安徽建筑大学怎么样
win7怎么调分辨率
痘坑怎么治疗