融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝下单怎么备注
2026-04-22 13:14:40
1、
打开淘宝选择商品购买
在淘宝选好商品之后,加入购物车或者点击立刻购买。
2、
点击下面给卖家留言的一栏,填写
下面能够看到在商品的下面有给卖家留言的一栏,在里面就可以直接填写备注了。
相关推荐
下单忘记备注了怎么补
阅读量:160
淘宝商家怎么给订单备注
阅读量:86
手机淘宝买东西怎么备注
阅读量:151
淘宝下单在哪里留言备注?
阅读量:28
下单忘记备注了怎么补
阅读量:104
猜你喜欢
天花是什么病
头发打蜡是什么意思
1968年是什么命
四大洋是什么
什么是神经衰弱
以卵击石是什么意思
818是什么节日
学什么技术好
苹果手机vpn是什么
分辨率是什么
猜你喜欢
四物汤什么时候喝最好
纤维素是什么
cosplay是什么意思
什么蜂蜜好
除权是什么意思
狗狗冠状是什么症状
emba是什么
京东打白条是什么意思
65年属什么生肖
double是什么意思