融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11开启音乐音量平衡功能
2026-04-22 22:40:26
1、
点击设置
打开iPhone11手机,点击【设置】进入。
2、
点击音乐
在设置页面,点击【音乐】进入。
3、
开启音量平衡功能
在音乐页面,把【音量平衡】打开即可!
相关推荐
iphone14如何开启降低高音量?
阅读量:33
苹果手机ios12怎么调节音乐均衡器
阅读量:56
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:138
百度地图app回家指令添加到Siri
阅读量:114
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:148
猜你喜欢
体温计打碎了怎么处理
电脑怎么做系统
教师资格证怎么报名
斑怎么样才能去掉
电子海报怎么制作
opportunity怎么读
婴儿湿疹是怎么引起的
转氨酶高怎么办
请病假怎么扣工资
中宇卫浴怎么样
猜你喜欢
蒸肉怎么做
手柄怎么用
怎么掏耳朵
李怎么读
白内障怎么治疗
牙龈炎怎么办
胃酸是怎么回事
迪卡侬怎么样
qq头像怎么换
平板怎么刷机