融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多照片、视频自动保存怎么关掉
2026-04-22 08:16:59
1、先打开应用进入,点击右下角个人中心中的直播、照片、视频和通话
2、进入界面后,我们按住后面的绿色按钮,即可关闭照片、视频自动保存了
相关推荐
拼多多怎么关闭照片自动保存功能
阅读量:86
拼多多怎样查看步数记录
阅读量:27
小翼管家app怎样关闭系统通知功能?
阅读量:159
打开微信深度清理开关怎么设置
阅读量:32
怎么开启拼多多常看好友新动态提醒
阅读量:115
猜你喜欢
试用期工资怎么算
袖扣怎么用
苹果手写怎么设置
钢琴怎么弹
怎么查微信聊天记录
星星怎么叠
工作自我评价怎么写
老公出轨怎么办
貔貅怎么开光
星月菩提怎么盘
猜你喜欢
中考分数怎么算
logo怎么设计
胸部下垂怎么办
蚝油生菜怎么做
黄桃罐头怎么做
开根号怎么算
qq飞车怎么结婚
支原体衣原体怎么检查
寄快递怎么寄
凤梨怎么吃