融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除手机上没用的文件?
2026-04-22 01:35:37
1、打开手机屏幕上的文件管理。
2、点击屏幕上方的“分类”。
3、在文档中选择没用的文件长按后点击“删除”。
4、总结如下。
相关推荐
如何清理手机上的垃圾文件
阅读量:56
安卓手机如何删除卸载后的文件夹
阅读量:164
安卓无用文件夹怎么清理
阅读量:81
怎么清理手机文件夹垃圾
阅读量:146
手机如何清理应用数据
阅读量:175
猜你喜欢
怎么重装电脑
陆续的近义词
膏药过敏怎么办
itunes怎么更新
奉献的近义词
感冒头疼怎么办
北京汽车博物馆
ie组件异常怎么修复
男生卷发发型
c盘怎么格式化
猜你喜欢
精子射多了会怎么样
含有近义词的词语
桑姜感冒胶囊
诡秘的近义词
公牛插座怎么样
圆脸适合什么发型
近义词查询
损失的近义词
操纵自如的近义词
含近义词的四字词语