融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置麦克风权限如何操作
2026-04-25 10:35:20
1、在设置界面,点击应用设置。
2、在应用设置界面,点应用管理。
3、进入后,点击要设置的应用。
4、接着,点击权限管理。
5、紧接着,点击录音。
6、点击仅在使用中允许,这样就设置成功。
相关推荐
小米手机找不到麦克风权限
阅读量:140
小米手机麦克风权限怎么打开
阅读量:69
小米直播怎么开启麦克风权限
阅读量:72
小米手机麦克风权限在哪里设置
阅读量:172
小米手机麦克风权限在哪设置
阅读量:118
猜你喜欢
多肉植物冬天怎么养
福建哪里好玩
埃尔夫机油怎么样
良渚古城遗址位于浙江省哪里
易经怎么卜卦
爸爸去哪里
杨幂哪里人
办护照在哪里办
雷锋叔叔你在哪里
酷狗音乐怎么k歌
猜你喜欢
淘宝店名怎么修改
小黄车怎么退押金
qq邮箱在哪里找
如何治打嗝
照片格式怎么转换
九华山旅游景点
处女座怎么了
脸上掉皮是怎么回事
苋菜怎么做
如何办理离婚手续