融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手心输入法中开启按键纠错功能?
2026-04-22 08:45:10
1、手机打开手心输入法APP,
2、点击下方“我”进入用户中心,
3、点击“设置”,
4、选择“常规设置”,
5、点击打开“按键纠错”功能的开关,设置完成。
相关推荐
手心输入法如何设置小键盘的功能?
阅读量:151
手心输入法如何开启按键音
阅读量:92
如何在手心输入法中开启智能标点功能?
阅读量:83
如何在手心输入法中开启悬浮窗功能?
阅读量:30
手心输入法如何开启自动纠错功能?
阅读量:82
猜你喜欢
男生吃避孕药会怎么样
澳门历史简介
北京欢乐谷攻略
山楂减肥
减肥吃什么最好
怎么样可以快速减肥
会声会影怎么用
吃黄瓜能减肥吗
电脑网速慢怎么办
淮阴工学院怎么样
猜你喜欢
松糕鞋怎么搭配
喝什么茶减肥
盐城工学院怎么样
我的世界燧石怎么得
怎么能减肥快
张旭豪简介
重庆旅游攻略三日游
115网盘怎么下载
黑咖啡真能减肥吗
齐心简介