融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火中怎么关闭震动提醒
2026-04-25 18:05:18
1、进入主页面后我们点击右上方的
【图标】
按钮
2、然后点击里面的
【设置】
按钮
3、接着点击下面的【通用设置】
4、最后我们点击下面的【震动提醒
】关闭即可
相关推荐
讯飞星火中如何注销账号
阅读量:152
讯飞星火中怎么关闭语音播报
阅读量:38
讯飞星火怎么开启震动提醒?
阅读量:129
讯飞星火怎么开启个性化推送?
阅读量:43
讯飞星火怎么注销账号?
阅读量:125
猜你喜欢
手烫伤了怎么办
泰拉瑞亚床怎么做
怎么都快乐教案
唯品会退货怎么退
怎么用ps抠图
coke怎么读
考勤表怎么做
原液怎么用
灵芝粉怎么吃
怎么录视频
猜你喜欢
小迷糊面膜怎么样
淘宝实名认证怎么弄
怎么做鸡蛋饼
拍照片怎么摆动作
考试考砸了怎么办
怎么转换视频格式
armani手表怎么样
感冒鼻子不通气怎么办
电子海报怎么制作
黑人尺寸太大怎么进去