融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎样删除搜索历史?
2026-04-27 08:06:25
1、打开手机桌面,点击【凤凰新闻】APP。
2、进入软件的首页面,点击【搜索功能栏】。
3、进入搜索页面,点击搜索历史右侧的【删除】图标。
相关推荐
凤凰新闻APP怎么删除我的收藏
阅读量:90
怎样关闭凤凰新闻app的视频自动播放
阅读量:189
怎样设置凤凰新闻app的阅读偏好
阅读量:124
怎么删除凤凰新闻APP我的收藏
阅读量:183
怎样关闭凤凰新闻app的消息推送
阅读量:105
猜你喜欢
安禄山怎么死的
微信怎么删人
怎么给狗狗剪指甲
自己怎么弄胸才有感觉
三通怎么穿
喷雾怎么用
怎么盘头发
雅培亲护奶粉怎么样
怎么改电脑密码
首都航空怎么样
猜你喜欢
问道手游怎么升级快
怎么做双皮奶
excel怎么画斜线
怎么拍月亮
孕妇脚肿怎么办
雪佛兰迈锐宝怎么样
爸爸的姐姐怎么称呼
凤眼菩提怎么盘
扬州大学怎么样
完成率怎么算