融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰手机软件怎么打开个性化广告
2026-04-25 07:05:50
1、首先,进入软件页面,我们进入箭头所示的我的界面;
2、紧接着点击进入下面的设置图标;
3、在设置页面找到箭头所指的个性化广告选项;
4、最后在该界面,点击打开个性化广告功能即可。
相关推荐
美食杰在哪关闭个性化广告功能
阅读量:158
美食杰手机软件怎么开启静音播放视频功能
阅读量:175
美食杰个性化广告功能怎么关闭
阅读量:149
美食杰手机软件在哪设置个性签名
阅读量:82
美食杰怎样关闭个性化广告功能
阅读量:53
猜你喜欢
怎么邀请好友进群
野三坡自驾游攻略
拔火罐减肥
魔导巧壳攻略
黑手党2攻略
帽子搭配
幻世录2攻略
zara怎么念
冬天怎么钓鱼
惠州旅游攻略
猜你喜欢
结婚攻略
金庸群侠传3攻略
小米机顶盒怎么安装
肩周炎怎么治疗好
贵阳攻略
家常红烧排骨
白醋蜂蜜减肥法
宋江传攻略
脱脂牛奶减肥吗
21天减肥法食谱