融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机作为蓝牙音频接收
2026-04-23 13:00:20
1、在手机桌面点击设置。
2、打开设置点击声音和振动。
3、选择点击无线传声。
4、点击设备配对即可连接。
相关推荐
手机可以同时连接2个蓝牙设备么
阅读量:117
两个蓝牙音响怎么同时播放#校园分享#
阅读量:152
旧手机再利用之DIY车载蓝牙
阅读量:119
手机之间如何连接蓝牙?
阅读量:159
手机蓝牙老是自动断开连接怎么办
阅读量:33
猜你喜欢
网速卡怎么提高网速
肉怎么炒好吃
我的世界矿车怎么做
感谢的话怎么说
做空怎么赚钱
小米手机怎么备份
公主发型图片
鼻子毛孔粗大怎么办
银杏怎么吃
雄心壮志的近义词
猜你喜欢
不自然博物馆
皮肤太干怎么办
怎么折花朵
家长评价怎么写
艰难的近义词
羊毛卷发型
怎么发链接
预防的近义词
大脸适合什么发型
怎么自己制作图片