融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12点按时振动如何配置为较弱
2026-04-22 09:48:55
1、第一步打开小米12下的【设置】,进入窗口找到【声音与振动】属性按下开启
2、第二步就可以往下拉找到【点按时振动】按下
3、第三步就可以看到【较弱】属性单击勾选开启
相关推荐
小米手机怎样调节多应用媒体音
阅读量:142
miui13怎么设置字体粗细
阅读量:183
小米手机桌面布局规则怎?么设置为“4×6”
阅读量:123
小米手机振动模式怎么调
阅读量:64
miui13字体粗细如何设置
阅读量:77
猜你喜欢
手机保护膜怎么贴
自然堂化妆品怎么样
催眠系列全集大全
得了肝病怎么办
浙江大学郑强简介
容易紧张怎么办
蚊虫叮咬怎么办
路由器信号弱怎么办
驼背了怎么办
鸟类图片大全
猜你喜欢
银行卡号码大全
动态壁纸大全
骑马与砍杀激活码大全
热血传奇装备大全
手机yy怎么进频道
列宁简介
平遥古城简介
好看的图片大全
女孩的名字大全
跑步怎么跑得快