融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置应用敏感行为提醒?
2026-04-26 16:14:28
1、设置
首先找到手机设置打开,然后在里面找到隐私保护。
2、照明弹
找到照明弹选项。
3、开启功能
找到最下面应用敏感行为提醒,打开开关即可。
相关推荐
小米手机最新的开发版如何关闭敏感行为提醒
阅读量:178
小米手机设置应用敏感行为提醒?
阅读量:118
手机怎么提示应用敏感行为?
阅读量:116
小米手机怎么关闭敏感权限提示
阅读量:179
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:103
猜你喜欢
微胖男生穿衣搭配
幻世录2攻略
excel打不开怎么办
重生攻略手札
轻断食减肥法
苏东坡简介
缺锌怎么办
魔力宝贝半山任务攻略
减肥食谱一周瘦20斤
篮球怎么过人
猜你喜欢
鼓浪屿旅游攻略
北海银滩旅游攻略
鬼剃头怎么治
西双版纳简介
黑茶减肥
郭台铭简介
减肥计划方案
鹿血怎么吃
七夕节用英语怎么说
上海科技馆游玩攻略