融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机玩游戏断触怎么办?
2026-04-24 00:46:19
1、打开手机管家
2、点击右上角图标
3、点击辅助功能
4、点击无障碍
5、打开点击和按住延迟
6、选择中,之后屏幕就不容易断触了
相关推荐
华为手机断触怎么解决
阅读量:90
手机屏幕打游戏老是断触
阅读量:98
华为手机触屏灵敏度在哪里设置
阅读量:34
华为手机触屏灵敏度如何设置
阅读量:52
华为手机怎么开启游戏加速
阅读量:47
猜你喜欢
侠客风云传杭州攻略
三国杀攻略
无锡职业技术学院怎么样
做什么运动减肥最快
减肥餐食谱大全
生化危机7攻略
武汉旅游攻略三日游
怎么会怀上孩子
黄芪和什么搭配最好
减肥不能吃的水果
猜你喜欢
什么减肥药好用
比较有效的减肥产品
lol怎么玩韩服
吃黄瓜能减肥吗
怎么改电脑ip地址
综攻略之心
你怎么读音
苏州园林简介
刘诗诗个人资料简介
生日快乐日语怎么写