融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy如何关闭召集提醒
2026-04-23 02:53:59
1、首缝季先进入yy后点击【铲政截我的】栏;
2、然后切换我的页面点击【设置】按钮;
3、进沃近入设置的页面点击【消息设置】选项;
4、切换消息设置的页面找到召集提醒的功能【切换关闭】即可。
相关推荐
YY软件的召集邀请功能在哪里关闭?
阅读量:94
yy怎么打开召集提醒
阅读量:43
YY如何设置开启召集提醒
阅读量:89
YY怎么关闭开播提醒
阅读量:172
YY怎么打开关闭召集提醒
阅读量:50
猜你喜欢
什么是可转债
春华秋实是什么意思
真空度是什么意思
出柜什么意思
股票可转债是什么意思
健康管理师是干什么的
什么牌子的手表好
五个一批的内容是什么
ins是什么社交软件
微信什么时候出来的
猜你喜欢
d3是什么
凡士林是什么
ph值是什么
降压药什么时候吃最好
反式脂肪是什么
海带和什么不能一起吃
钯金是什么
拉毛是什么意思
project是什么意思
山药和什么不能一起吃