融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何彻底关闭负一屏广告?
2026-05-11 23:41:35
1、打开手机,滑倒负一屏广告界面。
2、点击头像。
3、点击服务直达后面的选钮,关闭服务直达。
4、点击资讯后面的选钮,关闭里面所有的选项。
5、点击设置。
6、把里面所有选项关闭。
相关推荐
华为手机负一屏怎么关闭
阅读量:84
荣耀手机如何关闭负一屏
阅读量:63
华为关闭负一屏
阅读量:143
华为负一屏资讯卡片在哪里关闭
阅读量:80
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:108
猜你喜欢
鲜鱿鱼怎么做好吃
君子兰叶子发黄怎么办
天梭力洛克怎么样
议论文论证方法
香港蓝月亮精选免费资料大全
关节炎最佳治疗方法
皮蛋豆腐的家常做法
怎么样才能丰胸
微信头像大全
生栗子怎么做好吃
猜你喜欢
调查方法
土豆饼的家常做法
言情小说大全
误吞口香糖怎么办
我的世界火箭怎么飞
草莓的种植方法
估值方法
祛斑好方法
红绿灯鱼怎么养
红烧鱼的家常做法简单