融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯点点app怎么设置习惯【难度】
2026-04-22 00:44:34
1、打开手机桌面上的习惯点点app。
2、在首页点击页面右上角的【加号】图标。
3、点击新建习惯页面中的【难度】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
频率如何在《习惯点点》app中设置?
阅读量:126
习惯点点app怎么设置【浅色】外观?
阅读量:91
习惯点点app怎么设置【反馈与建议】?
阅读量:186
习惯点点app怎么设置【隐私协议】?
阅读量:176
习惯点点app怎么关闭音效?
阅读量:85
猜你喜欢
黄鳝做法
肥肠面的做法
凉拌西兰花的做法
牛扒的做法
肉片汤的做法
莲藕的做法
八爪鱼的做法大全
红烧猪蹄的做法
油条的做法和配方
糖糕的做法
猜你喜欢
guess怎么读
手足口病怎么治疗
白斩鸡的正宗做法
炸丸子的家常做法
咽炎怎么治
干锅茶树菇的做法
腌蒜的做法
腰疼怎么办
姜汤的做法 感冒
枭怎么读