融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东学生认证如何操作
2026-04-30 03:00:32
1、在京东APP首页返爱付搜索栏输入财译"学生认证",进到京东花young会员页面。
2、输入学校名称、学籍信息等后,点净绵击【立即认证】即可。
相关推荐
好友动态视频怎么下载
阅读量:151
如何在万兴喵影保存未编辑完的视频
阅读量:110
Visual Studio Code怎么设置装饰色彩
阅读量:176
最右在哪里查看获取的勋章
阅读量:83
学习通怎么做个人笔记
阅读量:116
猜你喜欢
我的世界箱子怎么上锁
风云三国2.8攻略
当当网电子书怎么看
宝宝睡眠不好怎么办
功放机怎么连接电脑
黑咖啡减肥正确喝法
自行车码表怎么调
微店怎么推广
减肥广场舞
暗黑破坏神2攻略
猜你喜欢
速效减肥
老鼠怎么灭
大航海时代2攻略
拉肚子减肥吗
智能水表怎么偷水
dnf公会怎么升级
扬州旅游攻略一日游
键盘下划线怎么输入
糙米减肥
延禧攻略番外