融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何把匿名评论公开?
2026-04-27 01:27:27
1、首先,打开淘宝软件页面,点击右下角的我的,再点击上面的我的评价的功能,如图所示。
2、然后,点击右下角的匿名功能,如图所示。
3、最后,点击右下角的不想匿名了即可。
相关推荐
淘宝匿名评论恢复公开方法是什么
阅读量:91
淘宝匿名评论恢复公开方法是什么
阅读量:94
淘宝公开评价如何设为匿名
阅读量:128
淘宝设置公开匿名评论方法
阅读量:34
淘宝怎么把匿名评论公开
阅读量:82
猜你喜欢
6月14日是什么星座
土地确权是什么意思
吐血是什么原因
明天是什么节日
26岁属什么
often后面加什么
圣代是什么
市场营销是什么
技术参数是什么意思
心无旁骛是什么意思
猜你喜欢
背包客是什么意思
高职是什么
load是什么意思
子宫囊肿是什么
什么是项目管理
体系是什么意思
.bak是什么文件
什么是大姨妈
泡腾片是什么
牛欢喜是什么