融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30手机如何打开小艺呢?
2026-04-29 00:56:00
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“智慧助手”
2、第二步、点击进入【智慧语音】
3、第三步、点击【语音唤醒】也可以选择【电源键唤醒】;
相关推荐
华为mate30手机怎么打开小艺
阅读量:104
华为小艺小艺怎么唤醒 华为mate30小艺怎么唤醒
阅读量:87
华为智慧助手APP中如何开启智能拨打电话功能?
阅读量:167
华为mate50服务中心如何关闭
阅读量:97
华为手机如何设置小艺通话
阅读量:42
猜你喜欢
洋葱圈的做法
靖怎么读
银耳莲子羹的做法
bird怎么读
阮怎么读
住房公积金个人怎么提取
晌怎么读
珍珠奶茶做法
心得体会怎么写
鱼籽的做法大全
猜你喜欢
荷兰豆的做法大全
牛肉炖柿子的做法
大黄花鱼的做法
一帆风顺花怎么养
铎怎么读
蛀牙痛怎么快速止痛
石斑鱼的做法
马桶堵了怎么办
腰花汤的做法
豆腐的家常做法