融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何注销有道翻译官APP账号
2026-04-22 09:10:51
1、
点击右上角“菜单”,进入“个人中心”
2、
点击“头像” ,进入“账号管理”
3、
选择“注销账号”,并验证即可完成
相关推荐
如何使用微云的共享组与好友共享文件?
阅读量:104
明日之后灵敏度怎么设置,最佳灵敏度设置
阅读量:21
小动物之星修改头像怎么修改
阅读量:179
教你怎么获得黑色沙漠鱼类大百科辞典图鉴道具
阅读量:38
黑色沙漠被遗弃之地怎么进入
阅读量:194
猜你喜欢
小米账号怎么注销
带鱼怎么做
菜花炒肉怎么做
嘴唇起泡怎么办
杨梅怎么洗
小孩舌头溃疡怎么办
医保怎么报销
怎么查苹果手机激活时间
微信群聊怎么解散
怎么坐火车
猜你喜欢
360随身wifi怎么用
安卓手机怎么刷机
我的世界工作台怎么做
移动宽带怎么样
披萨怎么做
一直咳嗽怎么办
姐姐用日语怎么说
星座怎么算
甄嬛怎么读
欧普开关插座怎么样