融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 15:13:34
1、登录夸克APP,点击菱形图标。
2、点击设置界面中的隐私设置。
3、点击隐私设置界面中的个性化内容推荐。
4、关闭个性化内容推荐的开关就可以了。
相关推荐
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:58
夸克怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:92
夸克个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:75
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:68
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:22
猜你喜欢
痛经了怎么办
湖南中医药大学怎么样
胡萝卜汁怎么做
内火旺怎么调理
德尔玛吸尘器怎么样
红曲米怎么吃
结婚纪念日怎么过
迈腾怎么样
键盘失灵怎么办
怎么掏耳朵
猜你喜欢
灯笼怎么做手工制作
怎么拍视频
怎么说我不爱你歌词
路由器怎么桥接
苹果手机铃声怎么下载
李世民怎么死的
家暴怎么办
怎么当明星
小孩一直咳嗽怎么办
自动挡的车怎么起步