融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13激活日期查询
2026-04-23 19:17:26
1、
点击通用
在设置中找到通用选项并点击一下。
2、
点击关于本机
进入后点击一下页面的关于本机选项。
3、
显示时间
从有限保修查看时间后向前推一年,即是激活日期了。
相关推荐
iphone13如何查看激活日期
阅读量:51
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:194
iPhone13手机怎么查保修
阅读量:130
iphone13建议删除的自带app
阅读量:127
iphone13查看电池充电次数
阅读量:114
猜你喜欢
打印机不进纸怎么办
水晶泥怎么玩
我的世界梯子怎么做
苹果怎么设置黑名单
骨裂怎么办
火牙痛怎么快速止痛
女人肾虚怎么办
卤菜怎么做
肚子疼是怎么回事
吃辣的胃疼怎么办
猜你喜欢
qq怎么看共同好友
戴尔电脑怎么样
多芬洗发水怎么样
大鹅怎么做好吃
保险柜怎么开
qq怎么转账
机油怎么洗
冻伤怎么办
怎么下载小说
外域怎么去