融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何查看激活日期
2026-04-27 10:19:31
1、设置中选择通用
2、点击关于本机
3、即可看到有限保修的日期,往前一年,就是激活日期了
相关推荐
iphone13查看电池充电次数
阅读量:175
苹果14怎么查充电次数
阅读量:182
iphone14plus如何查看电池健康度
阅读量:113
iphone13激活日期查询
阅读量:129
苹果充电次数的查看方法
阅读量:24
猜你喜欢
维生素b族的副作用
资本化是什么意思
苹果8什么时候上市
不以为然的然是什么意思
points是什么意思
technology是什么意思
维生素c泡腾片
诉求是什么意思
紫色配什么颜色
绿色裤子配什么上衣
猜你喜欢
酱紫是什么意思
什么是ui设计
缺维生素d的症状
besides是什么意思
发财树的养殖方法
什么是g大调
1月1日是什么节日
抗坏血酸是什么
异想天开是什么意思
天文望远镜什么牌子的好